DOUBLE ACTION Soapless Soap, 125 ml

Holy Land Cosmetics
DOUBLE ACTION Soapless Soap, 125 ml Жидкое ихтиоловое мыло для проблемной кожи

Land Double Action Soapless Soap Жидкое ихтиоловое мыло для проблемной кожи - Жидкое ихтиоловое мыло для проблемной кожи. Очищает, способствует сокращению пор и уменьшению жирного блеска.

Если Вам знакома проблема повышенной жирности кожи, а эффекта от применяемых средств не замечаете, советуем Вам попробовать ихтиоловое мыло Holy Land. Ихтиоловое мыло создано специально для жирной кожи, прекрасно очищает и оздоравливает ее. Такое воздействие достигается благодаря натуральному составу, основные компоненты которого — ихтиол и перуанский бальзам. Целительные свойства ихтиола давно известны — он прекрасно обеззараживает, заживляет, снимает воспаление и зуд. Ихтиоловое мыло Холи Лэнд не только очистит вашу кожу, но и будет поддерживать естественный щелочной баланс. Это поможет избежать пересушивания и шелушения. Еще один активный компонент мыла — перуанский бальзам. По сути это вытяжка из смолы бальзамного дерева, растущего в Центральной Америке и натуральный антибиотик.

В применении Holy Land Soapless soap ничем не отличается от Ваших повседневных средств по уходу за кожей. Для умывания лица используйте его два раза вдень. Если воспаленные участки имеются на теле нанесите пораженный участок слой ихтиолового мыла, заверните пищевой пленкой и оставьте на 20 минут, затем обильно смойте водой и по необходимости используйте смягчающий лосьон. После применения Soapless soap Вы увидите улучшение состояния кожи, она станет гладкой и матовой, Вы избавитесь от зуда и раздражений. Приобретая одно средство, Вы получаете комплексный уход за всем телом.

Активные ингредиенты: Ихтиол.

Применение: Небольшое количество мыла вспенить во влажных руках и нанести на влажное лицо, массировать круговыми движениями, тщательно смыть водой. Использовать 3 раза в неделю или как рекомендовано специалистом.

Ingredients: Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Sodium Shale Oil Sulfonate, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Methylparaben, Phenoxyethanol, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben.

Категория: Очистители